Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партпроекта «Крепкая семья» обзванивают многодетных луховичан в связи с пандемией коронавируса
28.03.2020, 22:10
738 Просмотров

Луховицкие молодогвардейцы, сторонники «Единой России» и представители окружного молодежного парламента в рамках партийного проекта «Крепкая семья» обзванивают многодетных луховичан. Активисты спрашивают, нужна ли семьям волонтерская или другая помощь в условиях объявленной пандемии коронавируса.

«Волонтеры помогают сотрудникам нашего отделения участковой социальной службы и обзванивают семьи. В столь непростое время помощь лишней быть не может. Составляем перечень, что кому нужно, консультируем, помогаем», – сказал муниципальный координатор партийного проекта «Крепкая семья», директор луховицкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленькая страна» Руслан Комаров.

По словам председателя окружного молодежного парламента Анастасии Сорокиной, семьи приветливы в общении и благодарят волонтеров за внимание и заботу.

«Уверена, что общими усилиями преодолеем трудности. Главное – быть сплоченными и следовать рекомендациям. Когда обзваниваешь семьи, то заряжаешься позитивом. Приятно слышать теплые слова и благодарности за внимание, заботу, неравнодушие», – подчеркнула Сорокина.