Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Антон Воронов проверил состояние двух мемориалов ВОВ
07.05.2020, 03:03
577 Просмотров

Луховицкие единороссы, молодогвардейцы и партийные сторонники в рамках реализации партпроекта «Историческая память» проверили итоги подготовки мемориалов, которые установлены на территории округа в память о героях Великой Отечественной войны. Работы выполнены на 29 объектах силами администрации муниципалитета и подведомственных организаций. Состояние еще пяти мемориалов в начале года признано нормативным. Ранее партийные активисты по поручению председателя окружного Совета депутатов, секретаря местного отделения «Единой России» Владимира Гинсберга инспектировали ход ремонта, смотрели качество работ и соблюдение графиков.

Депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Антон Воронов проверил состояние обелиска «Вечная Слава павшим Героям-землякам» в Матыре и астаповского памятника «Вечная Слава Героям, павшим в боях за свободу нашей Родины». Оба мемориала к 9 Мая готовы.

«Ситуация с распространением коронавируса не позволила 9 Мая организовать празднества, которые своим размахом были бы достойны юбилейной даты – 75-й годовщины Великой Победы. Но этот день не пройдет незаметно, отзовется в наших сердцах великой радостью, чувством гордости за Отечество и силу нашего народа. Мы 9 Мая разместим на окнах или балконах фотографии родных и близких, отстоявших свободу и независимость Родины, а также в ходе акции «Поющие дома» исполним песни «День Победы», «Катюша» и другие. Надеемся, что эпидемиологическая обстановка в скором времени нормализуется, и тогда парады Победы состоятся», – сказал Антон Воронов.