Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гинсберг «Сердечно поздравляю жителей округа с 75-й годовщиной Великой Победы»
09.05.2020, 00:12
491 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравляет с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

– Сердечно поздравляю жителей округа с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Эта дата отзывается радостью и скорбью в наших сердцах. Радостью, поскольку российский народ уничтожил страшного врага, отстоял свободу и независимость, подарил новым поколениям мирное небо над головами. Но когда думаешь о том, какой ценой досталась Победа, сколько человек погибло, и сколько судеб было искалечено, испытываешь непередаваемую скорбь. Печально и то, что вживых осталось так мало героев Великой Отечественной войны, которые могут рассказать молодежи, как было на самом деле, какую невероятную цену заплатила наша страна.

К сожалению, в этом году распространение коронавирусной инфекции не позволило 9 Мая провести широкие празднества. Но мы обязательно устроим торжества, когда эпидемиологическая обстановка нормализуется, отдадим дань светлой памяти и огромного уважения.

Желаю луховичанам крепкого здоровья, успехов в добрых делах и начинаниях, благополучия, бодрости духа, быть достойными продолжателями славных традиций поколения победителей. Участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, узникам фашистских концлагерей, детям войны – безграничного счастья, душевного спокойствия, не сталкиваться с нехваткой заботы и внимания, и чтобы как можно дольше оставались с нами.