Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактивисты посмотрели дороги, которые будут отремонтированы в округе Луховицы в 2020 году
28.05.2020, 12:12
539 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Антон Воронов, председатель окружного молодежного парламента Анастасия Сорокина и муниципальный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Иван Журбенко посмотрели объекты, которые будут отремонтированы в муниципалитете по губернаторской программе «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». В округе на 2020 год запланировано привести в порядок 6 региональных и 21 муниципальную дорогу. Работы уже ведутся.

«Смотрим дороги, делаем фотофиксацию, чтобы потом было с чем сравнить. Объекты, которые вошли в программу, действительно нуждаются в обновлении. Часть дорог попала в перечень по результатам голосования на интернет-портале «Добродел», с учетом мнения жителей», – подчеркнул Антон Воронов.

Рассчитанная на 2020 год губернаторская программа охватит город Луховицы и сельские населенные пункты округа. Работы запланировано завершить не позднее сентября. В рамках реализации партпроекта «Безопасные дороги» активисты будут контролировать ход выполнения.

«Подобные мониторинги будем организовывать на протяжении летнего сезона. Видим, что работы уже начались, то есть программа реализовывается без опозданий, контролируется администрацией городского округа Луховицы и общественными активистами», – сказала председатель Луховицкого молодежного парламента Анастасия Сорокина.