Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» обсудил с молодежью вопросы ЖКХ
29.05.2020, 03:03
761 Просмотров

Луховицкий координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия», генеральный директор организации «ЖКХ», которая обслуживает жилфонд, Николай Урютин провел встречу с представителями «Молодой Гвардии» и окружного молодежного парламента. Говорилось о работе жилищно-коммунального комплекса в условиях пандемии коронавируса и об оказании помощи луховичанам, которые из-за сложной эпидемиологической обстановки попали в сложную ситуацию.

«Представители ЖКХ в условиях пандемии не прекращали работу ни на день. Произошла авария, потекла кровля, лопнула труба, началась утечка газа – эти и другие задачи не терпят отлагательств. Необходимо срочно ехать на место и устранять последствия, ведь от этого зависят комфорт и уют жильцов, безопасность. Кроме того, на плечи коммунальщиков дополнительно легла нагрузка по дезинфекции подъездов. На эту работу тратится много сил и времени», – подчеркнул Николай Урютин.

Депутат сказал, что, как и другие представители фракции партии «Единая Россия», включился в работу по оказанию помощи луховичанам, которых пандемия коронавируса застала врасплох.

«Каждое обращение, которое поступает в мой адрес, не остается без внимания. Помогаем, чем можем. Главное – быть едиными в столь непростой период. И вам – волонтерам, работающим в составе окружного штаба МГЕР, который сдерживает угрозу распространения коронавируса – спасибо за отзывчивость и неравнодушие», – добавил Николай Урютин.

Председатель Луховицкого молодежного парламента Анастасия Сорокина поблагодарила муниципального координатора партпроекта «Школа грамотного потребителя» за общение.

«Такие встречи организовываем каждый месяц. Обсуждаем нововведения в законодательстве, актуальные вопросы и проблемы. После эти же темы проговариваем с активистами, на основании услышанного строим план работы», – сказала Анастасия Сорокина.