Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодежные активисты 1 июня привезли подарки воспитанникам луховицкого соццентра для несовершеннолетних
02.06.2020, 01:01
497 Просмотров

Воспитанники луховицкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленькая страна» в Международный день защиты детей получили подарки – воздушные шары, раскраски, поздравительные открытки. Ребятишкам их, а также комплекты медицинских масок, привезли представители местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и партийные сторонники.

«К сожалению, погода подвела – из-за дождя не смогли 1 июня провести то, что изначально планировали. Плюс сохраняются ограничения из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, поэтому нам не удалось лично передать подарки воспитанникам. Но главное, что наши друзья из «Маленькой страны» без внимания не остались. Когда эпидемиологическая обстановка нормализуется, поздравим их сами и организуем игровую программу», – сказал и.о. руководителя луховицкого отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Чижов.

Руководство соццентра поблагодарило активистов за подарки, выразило надежду на дальнейшее сотрудничество.

«Спасибо за поддержку и внимание, а также за подарки к Международному дню защиты детей. С местными отделениями «Молодой Гвардии» и «Единой Россией» сотрудничаем на протяжении многих лет. Совместную работу обязательно продолжим, как только ситуация с коронавирусом нормализуется», – подчеркнул директор соццентра, муниципальный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Руслан Комаров.