Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты проверили отремонтированную дорогу в селе Горетово
07.06.2020, 18:06
553 Просмотров

Луховицкие активисты партийного проекта «Безопасные дороги» по поручению депутата городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Анатолия Анисимова 7 июня проверили отремонтированную полуторакилометровую дорогу в селе Горетово, которое входит в состав его избирательного округа. Работы здесь велись в этом году силами Производственного комплекса «Луховицкий» областного учреждения «Мосавтодор».

«Ремонт дорог в округе, благодаря стараниям подрядных организаций и контролю со стороны окружной администрации, ведется ударными темпами. Многие объекты, которые вошли в программу на 2020 год, уже в работе. Как представители общественности, смотрим состояние дорог и качество ремонта. Проверим каждую региональную и муниципальную дорогу, которая в программе на этот год», – сказал муниципальный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Иван Журбенко.

Асфальтирование в Горетове завершилось, однако дорожники еще не выполнили отсыпку обочин, на что обращают внимание местные жители. Вопрос взят на контроль.

«В городском округе Луховицы действует губернаторская программа «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». Специализированные организации ремонтируют дороги регионального и муниципального значения. Работы ведутся по городу Луховицы и сельским населенным пунктам. Планы на 2020 год – привести в порядок 6 дорог регионального значения и 21 муниципальную дорогу», – подчеркнул председатель окружного Совета партийных сторонников Антон Минаев.