Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие активисты партпроекта «Народный контроль» снова проверили аптеки на наличие медицинских масок
07.06.2020, 19:07
558 Просмотров

Активисты партпроекта «Народный контроль» проверили луховицкие аптеки на наличие медицинских масок. Это уже пятая такая проверка, которая за минувший месяц проводится в городе. Также активисты смотрят наличие антисептиков и медицинских перчаток, спрашивают о цене.

Проверку провели депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Сергей Вельдяев, председатель Луховицкого молодежного парламента Анастасия Сорокина и активист парламента Андрей Панчищин.

«Медицинские маски есть везде, как и другие средства противовирусной защиты, – перчатки и антисептики. Дефицита нет. Держим ситуацию под контролем, а также организовываем акции по бесплатной раздаче масок на улицах города», – подчеркнул Сергей Вельдяев.

Ранее к проверкам аптек в Луховицах подключились окружные депутаты Гари Хаит, Николай Урютин и Антон Воронов, молодогвардейцы и партийные сторонники. Мониторинги прошли доброжелательно, без серьезных замечаний.

«Ситуация с распространением коронавируса нормализуется, заболеваемость идет на спад, но нужно избежать повторной вспышки. Важно не рисковать здоровьем, быть аккуратными и внимательными, когда посещаешь людное место», – сказала председатель Луховицкого молодежного парламента Анастасия Сорокина.