Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гинсберг «Всем, кто выбрал нелегкий путь социального служения, желаю крепкого здоровья»
08.06.2020, 01:01
572 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравляет с Днем социального работника.

– Дорогие луховичане, работающие в сфере социальной защиты населения, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Спасибо за каждодневную заботу о представителях старшего поколения, многодетных и нуждающихся семьях, о тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации, кому нужна реабилитация, и кому не обойтись без поддержки.

Благодарю за важный и ответственный труд, милосердие, терпение, профессионализм, умение слушать и слышать, за то, что решаете проблемы, с которыми к вам обращаются луховичане.

Коллектив управления соцзащиты, возглавляемый Ольгой Тереховой, зарекомендовал себя с лучшей стороны, доказал, что забота о людях – не профессия, а призвание, дело, к которому наши соцработники относятся с душой.

Всем, кто выбрал для себя нелегкий путь социального служения, желаю крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, бодрости духа, больше радости и счастья в череде сложных трудовых будней!