Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Луховиц по результатам приема оказали помощь мужчине, попавшему в трудную жизненную ситуацию
27.06.2019, 03:03
784 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг и луховицкий депутат, генеральный директор окружной торгово-промышленной палаты Гари Хаит 26 июня провели прием жителей. Ими было рассмотрено семь вопросов. К партийцам в местную приемную «Единой России» обратилась жительница города Луховицы. Она рассказала, что ее сын оказался в трудной жизненной ситуации, перенес психологическую травму, вызванную смертью близкого человека. Ко всему прочему у него проблемы со здоровьем, возникшие из-за падения с высоты.

«Понимая сложность ситуации, в которую попал этот человек, мы готовы на период реабилитации ежемесячно оказывать ему материальную помощь. Как только он восстановится, сможет передвигаться самостоятельно, его трудоустроим», – слова Гинсберга.

На прием пришел житель города Луховицы Валерий Володин. Неделей ранее он обращался за помощью в восстановлении сгоревшего дома.

«Договорились с одной из местных пилорам о том, что Валерию Владимировичу по льготной цене будет продана необходимая для восстановления дома древесина», – отметил Гинсберг.

К партийцам также обратилась луховичанка с просьбой помочь в переводе ее сына, у которого проблемы с речью, в другое дошкольное образовательное учреждение. По этому вопросу будет составлено обращение в местное Управление системой образования.

«Еще два вопросы, к которым мы вернулись с прошлой недели: о предъявлении жительнице задолженности за неоказанную услугу по поставке электроэнергии со стороны управляющей компании «Щуровский комбинат» и о невыплате зарплаты сотрудникам клининговой компании. От нас в различные инстанции подготовлены и направлены обращения, ходатайства. Работа ведется», – резюмировал Гинсберг.