Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие активисты партпроекта «Городская среда» в День семьи любви и верности высадили яблоневый сад
10.07.2020, 08:08
577 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России», молодогвардейцы и партийные сторонники в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» высадили яблоневый сад на территории городского парка имени Воробьева. Акция приурочена ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается в нашей стране 8 июля. К посадке присоединились сотрудники Луховицкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленькая страна», семьи с детьми.

«Деревья олицетворяют жизнь и славный праздник, который сегодня отмечают в России. Место для посадки выбрали неслучайно. На этом участке не так много деревьев, плюс рядом дорожка, по которой ходит много людей. Прогуливаясь, луховичане смогут любоваться садом, заряжаться позитивной энергией», – сказал и.о. руководителя окружного отделения МГЕР Сергей Чижов.

В парке высажены 10 молодых яблонь. Саженцы приобрел депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Николай Урютин. Сам он тоже поучаствовал в посадке.

«Молодогвардейцы – большие молодцы. Когда они предложили идею, сразу согласился. Всегда поддерживаю их начинания, ведь мы – одна команда. Рад, что все получилось, ведь я люблю родной город», – подчеркнул Николай Урютин.

Активисты пообещали следить за деревьями, также здесь установят табличка с информацией об участниках акции, и что сад высажен в честь Дня семьи, любви и верности.