Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие молодые парламентарии обсудили план взаимодействия с окружными депутатами и партийцами
20.07.2020, 00:12
726 Просмотров

Состоялась встреча представителей Луховицкого молодежного парламента. На мероприятии, организованном в рамках реализации муниципального партийного проекта «Лидерство – это реальность», активисты обсудили план взаимодействия с окружными депутатами и местным отделением «Единой России».

«Мы подошли к тому, что для решения проблем, которые волнуют луховичан, надо активнее взаимодействовать с депутатами городского округа и местными партийцами. Они к нашему мнению прислушиваются и учитывают предложения. Вместе со старшими коллегами уже устраиваем совместные акции и мероприятия – субботники, мониторинги наличия лекарств и медицинских масок в аптеках, проверки объектов на соответствие требованиям безбарьерной среды. Сотрудничество складывается удачно, эту работу усилим», – подчеркнула председатель Луховицкого молодежного парламента Анастасия Сорокина.

Участником встречи стал представитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Луховицы Антон Воронов. Он рассказал, как строится работа Совета, как составляются депутатские запросы, как представители фракции контролируют реализацию государственных и муниципальных программ в округе.

«Главное – работать на результат, доводить начатое дело до конца, а не бросать на полпути. Представители Луховицкого молодежного парламента зарекомендовали себя, показали неравнодушное отношение к тому, что происходит в округе. Они – наши помощники в решении проблем. Сотрудничество с парламентом, как по линии Совета депутатов, так и «Единой России», набирает обороты», – подчеркнул Антон Воронов.