Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий координатор проекта «Школа грамотного потребителя» провел встречу с работниками ЖКХ
21.07.2020, 02:02
706 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин провел встречу с работниками жилищно-коммунальной сферы. Он рассказал о новшествах в ЖКХ, которые утверждены на уровне правительств РФ и Московской области.

«Законодательство по линии ЖКХ не стоит на месте, появляются нововведения. Так, теперь потребители освобождены от затрат, связанных с приборами учета электроэнергии. Эти затраты обязаны нести компании, которые поставляют электричество в многоквартирные дома и объекты частной жилой застройки. Еще одно нововведение – для удобства жителей на сайте Фонда капитального ремонта Московской области создана функция «личный кабинет», где каждый может контролировать оплаты, которые совершает напрямую или через платежного агента, увидеть результаты перерасчета», – сказал Николай Урютин.

Также координатор партпроекта рассказал о реализации губернаторской программы «Мой подъезд» и ходе работ по текущему ремонту жилфонда.