Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты проверили ход работ по благоустройству в селе Матыра
23.08.2020, 18:06
472 Просмотров

Координатор муниципального партийного проекта «Партконтроль» Антон Минаев, который является помощником депутата Совета депутатов городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Антона Воронова, и представитель окружного молодежного парламента Данила Третьяк в селе Матыра проверили ход благоустройства двора у домов №№ 5 и 6 на улице Заречной. Работы здесь выполняются по губернаторской программе – по ней в округе Луховицы за 2020 год приводятся в порядок 14 территорий. Также активисты посмотрели, как ведутся работы по подготовке основания для установки площадки, где будут стоять контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов.

«По поручению депутата Антона Воронова проверили, как ведутся работы, пообщались с жителями. Они довольны переменами. Главное, чтобы все было сделано качественно и до наступления дождливой погоды», – подчеркнул Антон Минаев.

Активисты проекта «Партконтроль», который реализуется в округе Луховицы, еженедельно мониторят ход работ по ремонту дорог и благоустройству, состояние социальных объектов и общественных пространств. При выявлении нарушений готовятся обращения в организации, которые ответственны за решение проблем.