Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партактивисты проверили качество ремонта дороги у краснопоймовского родника
27.08.2020, 00:12
518 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Анатолий Анисимов и руководитель комиссии по социальной политике и здравоохранению Луховицкого молодежного парламента Татьяна Минаева проверили качество ремонта, так называемого, проезда к четвертой ферме в поселке Красная Пойма. Дорога востребована, поскольку по ней ездят к роднику. Помимо асфальтового покрытия подрядчик сделал площадку, которую луховичане и гости округа, приезжающие за водой, используют для парковки. Работы на этой дороге проводились по губернаторской программе «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».

«Если сравнивать, что было с тем, что стало – небо и земля. Спасибо руководству Московской области и городского округа Луховицы за то, что обратили на дорогу внимание и включили в программу. Единственное, что бросилось в глаза – не отсыпана обочина. Но этот момент поправим», – подчеркнул Анатолий Анисимов.

В 2020 году по губернаторской программе на территории округа отремонтирована 21 дорога муниципального значения. Активисты партийного проекта «Безопасные дороги» следят за ходом и качеством работ.