Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник ко Дню семьи провели луховицкие отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии»
07.07.2019, 23:11
803 Просмотров

Праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, прошло 7 июля в Луховицах на территории парка имени Воробьева. Оно было организовано местными отделениями партии «Единая Россия» и общественной организации «Молодая Гвардия», а также партсторонниками. Программа праздника состояла из выступления аниматоров и иллюзиониста Александра Подфигурного, который показал зрителям фокусы и увлекательное шоу мыльных пузырей.

«День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля, но мы решили провести праздник на сутки раньше – в выходной, чтобы собрать как можно больше луховичан и подарить им отличное настроение. В итоге на мероприятие пришло более ста человек. Оно продолжалось полтора часа, и на протяжении всего этого времени не было ни минуты для скуки. Дети с родителями веселились, улыбались и участвовали в интерактивной программе. Малыши прыгали и бегали, ловя мыльные пузыри – маленькие, большие и огромные», – сказал организатор мероприятия, депутат городского округа Луховицы, руководитель Московского областного отделения «Молодой Гвардии» Александр Толмачев.

По его словам, праздник был проведен в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья», который действует и на территории округа Луховицы.

«Цель проекта – содействие в укреплении института семьи и семейных ценностей. Для ее достижения нами ежемесячно проводятся различные мероприятия, в том числе и развлекательные, как это», – отметил Толмачев.

В завершении праздника его участникам были подарены воздушные шары.

«Все очень понравилось, особенно шоу мыльных пузырей. Не знала, что они могут быть прямо-таки гигантскими. В восторге от того, как иллюзионист надувал мыльные пузыри с дымом, как поджигал их. Пришла с сыном, и мы вместе весело провели время, отдохнули. Спасибо за такой подарок», – отметила одна из участниц праздника Светлана.