Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представителям Луховицкого молодежного парламента рассказали о партийном проекте «Локомотивы роста»
29.08.2020, 00:12
580 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы от фракции партия «Единая Россия», генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты, муниципальный координатор партийного проекта «Локомотивы роста» Гари Хаит провел встречу с представителями окружного молодежного парламента. Партиец рассказал ребятам, что представляет собой проект, познакомил с целями и задачами, информировал о реализации «Локомотивов роста» на территории округа.

«Главная цель проекта – способствовать развитию экономики. Не важно, какой: федеральной, областной или местной. Работа по партпроекту в городском округе Луховицы тесно связана с тем, что делает Луховицкая торгово-промышленная палата, куда входят представители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, предприниматели, фермеры. Мы работаем в тесном взаимодействии с администрацией округа, надзорными органами и средними специальными учебными заведениями. Устраиваем встречи и семинары, обсуждаем проблемы и вырабатываем пути решения, следим за соблюдением условий труда и трудовых прав», – сказал Гари Хаит.

Молодежь узнала, что луховицкие активисты партпроекта «Локомотивы роста» проводят тематические приемы по вопросам развития бизнеса и семинары, совершают выезды на производственные площадки, помогают предприятиям решать проблемы, консультируют, рассказывают о программах и мерах поддержки.

Гари Хаит призвал юных парламентариев к совместной работе по информированию представителей молодого поколения о том, как с нуля организовать бизнес, какие вакансии в округе Луховицы, о положении на рынке труда.