Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и «Волонтеры Победы» в Луховицах продолжают дарить участникам ВОВ телефоны с мобильной связью
30.08.2020, 15:03
517 Просмотров

Луховицкие единороссы и представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» продолжают обеспечивать участников Великой Отечественной войны бесплатной мобильной связью и телефонами. 28 августа подарки получил фронтовик Алексей Иванович Фомин. К нему приехали депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Антон Воронов и председатель окружного Совета партийных сторонников Антон Минаев. Гости поблагодарили Алексея Ивановича за мирное небо над головами, пожелали здоровья и душевного спокойствия.

В телефон занесены номера тревожных служб, врача, волонтера, соцработника и депутата, представляющего избирательный округ, где живет фронтовик. Волонтеры сами подключают телефон к тарифу с пожизненным лимитом, используя именные сертификаты на номер. Выбор оператора происходит на основании того, услугами какой сотовой связи пользуется большинство родных и близких ветерана.

«Благодарю наших ветеранов за Великую Победу, желаю долголетия, здоровья и мирного неба над головами. Наша задача – сделать так, чтобы фронтовики ни в чем не нуждались, не переживали, а жили, зная, что мы не подведем и не потеряем то, что нам завещано», – сказал Антон Воронов.

Также депутат подчеркнул, что на территории округа действует федеральный партпроект «Старшее поколение», в рамках реализации которого партийцы помогают ветеранам, решают социально-бытовые вопросы и проблемы.

Акция по обеспечению участников ВОВ бесплатной сотовой связью и телефонами проводится по всей стране по инициативе политической партии «Единая Россия» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».