Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Антон Воронов подарил воспитанникам соццентра «Маленькая страна» канцтовары
30.08.2020, 16:04
453 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Антон Воронов в ходе акции «Собери ребенка в школу», которую организовали партийцы и активисты «Молодой Гвардии», подарил воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленькая страна» школьные принадлежности и канцтовары.

«Акция проводилась в августе. В общественной приемной местного отделения «Единой России» и в трех городских магазинах канцтоваров были установлены «полки добра». Каждый мог купить школьные принадлежности для многодетных и нуждающихся семей, живущих в городском округе Луховицы. Решил не остаться в стороне и участвовать в добром деле», – сказал Антон Воронов.

Луховицкое отделение «Единой России» в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» сотрудничает с коллективом социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленькая страна», устраивает для воспитанников акции, мастер-классы и мероприятия, поздравляет с праздниками, помогает в решении бытовых вопросов и организации экскурсий.