Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь луховицкого отделения «Единой России» Владимир Гинсберг провел медиа ланч с блогерами
30.08.2020, 18:06
482 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг провел медиа ланч с активистами медиасферы и блогерами. Он рассказал о работе партотделения, об акциях, которые организуют единороссы. Модератором медиа ланча выступил председатель окружного Совета партийных сторонников Антон Минаев.

«Наша работа вернулась к прежнему ритму после месяцев ограничений, когда главными задачами для нас было недопущение распространения коронавирусной инфекции и помощь луховичанам на период пандемии. Теперь все возвращается на круги своя. Мы возобновили проведение приемов жителей в режиме офлайн, а не онлайн, начали организовывать тематические встречи и спортивные мероприятия», – сказал Владимир Гинсберг.

Он сообщил, что на территории округа стартовал новый муниципальный партийный проект «Партконтроль», в рамках реализации которого единороссы, молодогвардейцы, партсторонники и активисты окружного молодежного парламента следят за ходом дорожных и благоустроительных работ, проверяют состояние детских игровых площадок, учреждений культуры, спорта и образования.

«Считаю, что проект очень важен. Активисты «Партконтроля» практически каждый день устраивают выезды по округу, смотрят положение дел и указывают на «болевые точки». Выявленные проблемы берем на партийный контроль», – подчеркнул Владимир Гинсберг.

Партиец призвал молодежь участвовать во всероссийской акции «Диктант Победы», которая состоится 3 сентября, а также в других мероприятиях, проводимых партией «Единая Россия». Еще он призвал ребят активно участвовать в общественно-политической жизни округа, интересоваться тем, что происходит вокруг, делиться мнениями и предлагать пути решения актуальных проблем.