Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы провели тематический прием по вопросам здравоохранения
12.09.2020, 00:12
619 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» 9 сентября провели тематический прием по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период с учетом сложившейся эпидемиологической обстановки. Заявителей принимали главный врач Луховицкой центральной больницы, муниципальный координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Галина Пончакова, депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия», представитель местного партийного политсовета Гари Хаит, заместитель председателя Комитета по социальным вопросам окружной администрации Алла Кирюшина.

В общественную партприемную обратились 4 заявителя с вопросами по записи на флюорографию, вакцинации против гриппа, получению льготных лекарств и средств реабилитации после операции. По каждому обращению дан подробный ответ. Вопрос по обеспечению послеоперационными средствами реабилитации взят на контроль, будет прорабатываться с соцзащитой и Фондом социального страхования.

«Вакцинация в Луховицах началась. В первую очередь, вакцинируются медицинские работники и педагоги. Вакцина поступает по графику частями. Открыта электронная запись, также можно обратиться в кабинет вакцинации поликлиники. По графику организуем выезд передвижного фельдшерско-акушерского пункта. Предварительно, планируем разместить ФАП у Дома культуры «Старт», торгового центра «KADo» и железнодорожного вокзала», – рассказала о ходе вакцинации Галина Пончакова.

Также с 7 по 11 сентября в округе партийцы проводили обычные еженедельные приемы. Обращения принимали председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг, окружные депутаты Николай Урютин, Антон Воронов и Сергей Подболотов.

Единороссы взяли в работу вопросы по установке искусственной дорожной неровности на улице Труда в поселке Белоомут, обустройству лавочек на автобусной остановке в Троицких Борках, оказали юридические консультации.

Житель города просил отремонтировать подъездные козырьки в доме № 19 на улице Мира. Работники ЖКХ выполнят работы до 25 сентября.