Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского округа Луховицы Галина Пончакова провела прием по вопросам здравоохранения
14.07.2019, 19:07
885 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы от фракции «Единой России», муниципальный координатор федерального партийного проекта «Здоровое будущее», главный врач Луховицкой центральной больницы Галина Пончакова провела тематический прием населения по вопросам здравоохранения. К ней записались три человека.

«Житель города Луховицы попросил, чтобы его ребенку от окружной центральной больницы было дано целевое направление для учебы в медицинской академии. Вопрос решен положительно. В центральной больнице воспитанию и привлечению молодых кадров уделяется должное внимание. Большую помощь в этом направлении оказывает и администрация городского округа Луховицы, создавая все необходимые условия для занятости, а также предоставляя служебное жилье и комнаты в общежитии. Надеюсь, что молодой специалист, которого мы направили в академию, придет работать в луховицкую больницу после того, как выучится», – сказала Пончакова.

Также в ходе приема был рассмотрен вопрос о сотрудничестве больницы с организацией, занимающейся сервисным обслуживанием медицинской техники. Еще Галина Пончакова трудоустроила акушера-гинеколога, обратившегося к ней в поисках работы.