Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы с 26 по 30 октября принимали вопросы от жителей округа
31.10.2020, 00:12
580 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» с 26 по 30 октября организовывали приемы жителей. Из-за сложной эпидемиологической обстановки мероприятия проходили с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, которые предписаны Роспотребнадзором. В адрес партийцев поступили шесть вопросов.

Окружной депутат от «Единой России», член местного партийного политсовета Николай Урютин рассмотрел два обращения. Жительница города просила отремонтировать подъездную плиту в доме № 37/6 на улице 40 лет Октября. Коммунальщики взяли вопрос в работу. Луховичанка Наталья Борисовна просила косметически привести в порядок подъезд. Работы внесены в план формирования текущего ремонта на следующий год.

Депутат, представитель партийного политсовета округа, генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит взял на контроль обращение жительницы, которая жаловалась на соседа. По ее словам, он громко слушает музыку и распускает руки. Вопрос на контроле полиции и Луховицкой административной комиссии. Еще двум заявителям Гари Хаит дал разъяснения и консультации.

К окружному депутату Сергею Подболотову обратилась жительница поселка Белоомут с вопросом по водоснабжению частного дома на улице Труда. Проблема устранена.

«Несмотря на введенные ограничения, мы продолжаем принимать вопросы от жителей, используя дистанционный формат или вживую, но с обязательным применением средств индивидуальной защиты. Ни одно обращение не остается без внимания. Депутатам можно отправлять сообщения на страницы в социальных сетях. Также работает телефон окружной партийной приемной – 8 (496) 639-12-12», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.