Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партактивисты напомнили прохожим об опасности коронавируса и раздали медицинские маски
02.11.2020, 02:02
525 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и партийные сторонники продолжают раздавать местным жителям средства индивидуальной защиты, напоминают о соблюдении масочного режима, призывают заботиться о собственном здоровье и об окружающих. В одной из акций для привлечения внимания прохожих был задействован активист в костюме коронавируса.

«Акции по раздаче масок проводятся ежедневно, однако, отличительной особенностью сегодняшнего мероприятия стало то, что на меня надет костюм коронавируса. Это такой флешмоб для привлечения внимания. На самом деле каждый из нас понимает, насколько коварен этот невидимый враг и относится к угрозе максимально серьезно. Мы не только раздаем средства защиты от инфекции, но и рассказываем, насколько важно в столь непростой период носить маску и соблюдать другие меры безопасности – мыть руки, использовать антисептики, соблюдать социальную дистанцию, реже быть в общественных местах», – сказал активист «Молодой Гвардии» Дмитрий Каретников.

Раздача масок организована волонтерским штабом, который создан на базе окружной общественной приемной партии «Единая Россия». Обратиться за помощью можно по телефону: 8 (496) 639-12-12. По будням звонки принимаются с 09.00 до 12:00 и с 13:00 до 16.30, по выходным – с 10.00 до 14.00.