Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы взяли на контроль жалобу жителя дома № 34 по улице Жуковского на ржавую воду
05.11.2020, 12:12
478 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» 2 ноября провели тематический прием по вопросам ЖКХ. Из-за угрозы распространения коронавируса мероприятие прошло в дистанционном формате. Вопросы, которых в итоге оказалось шесть, луховичане задали по телефону.

Луховичанка из городского дома № 34 по улице Жуковского пожаловалась на ржавую воду. Участвующий в приеме главный инженер «Водотеплоканализационного хозяйства» Сергей Иванов сообщил, что сотрудники предприятия будут делать внеплановые проверки водопроводных сетей для устранения элементов железа.

«Этот вопрос взят на контроль специалистами. Далее житель дома № 5 по улице Клубной в поселке Врачово-Горки сообщил, что в его квартире холодные батареи и полотенцесушитель. Будет организован выезд комиссии, которая проверит дом и для принятия решения установит причину отсутствия тепла. Представительница дома № 172а на улице Пушкина в Луховицах жаловалась на обилие мышей в подвале. Коммунальщики обработают подвальные помещения», – комментирует проводивший прием депутат округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия», муниципальный координатор федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя», представитель окружного политсовета партии Николай Урютин.

Также от жителей города Луховицы поступили: жалоба на отсутствие дезинфекции лифтов в доме № 5 на улице Островского, просьба помочь по льготной цене приобрести дрова для отопления дачного дома, требование к представителям «ВТКХ» фиксировать отключения тепла в доме № 19а по городской улице Мира и делать перерасчет в платежках.

«С обеспечением дров вопрос решен. Заявитель доволен. Остальные обращения тоже без внимания не оставим. Несмотря на ухудшение эпидемиологической обстановки, приемная «Единой России» продолжает работать. Луховичане, звоните по телефону 8 (496) 639-12-12 в будние дни с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:30», – сообщил еще один участник приема, окружной депутат от фракции партии «Единая Россия», представитель местного партийного политсовета, генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит.