Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анастасия Сорокина: «Волонтерская деятельность – это действительно интересно и важно»
08.11.2020, 22:10
476 Просмотров

В округе Луховицы работает волонтерский штаб на базе окружной общественной приемной партии «Единая Россия», которая находится по адресу: город Луховицы, улица Пионерская, дом 29б. Добровольцы из числа единороссов, молодогвардейцев, представителей окружного Совета сторонников партии «Единая Россия» и Луховицкого молодежного парламента посильно помогают представителям старшего поколения, многодетным и нуждающимся семьям, луховичанам с хроническими болезнями.

В числе волонтеров – председатель окружного молодежного парламента Анастасия Сорокина.

«Волонтерской деятельностью занимаюсь с 2014 года и ни разу не пожалела ведь это действительно интересно и важно. Люблю дарить радость людям, потому что, видя их счастливые лица, понимаю, что в этом есть и моя заслуга, что я делаю ответственную и нужную работу, что мои труды дают результаты. Быть волонтером для меня – делать людям добро, дарить им радость и через это ощущать себя человеком, который нужен обществу», – говорит Анастасия Сорокина.

Телефон волонтерского штаба «Единой России»: 8 (496) 639-12-12. Звонки принимаются по будням с 9.00 12:00 и с 13:00 до 16:30, по выходным – с 10.00 до 14.00. Также можно написать на электронную почту op_luh@mail.ru.