Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие активисты «Народного контроля» мониторят ситуацию с лекарствами в аптеках
14.11.2020, 19:07
408 Просмотров

Луховицкие активисты федерального партийного проекта «Народный контроль» держат на контроле ситуацию с лекарствами в окружных аптеках, организовывают мониторинги. Они смотрят не только наличие на прилавках медицинских препаратов, масок и перчаток, но и стоимость, оставляют в аптеках памятки по коронавирусу. Проверки устраивают представители местного отделения «Единой России», молодогвардейцы, партийные сторонники и активисты Луховицкого молодежного парламента.

«Обходим аптеки, по списку сверяем наличие лекарств против вирусных инфекций, и которые включены в схему лечения коронавируса. Ситуация нормальная. Если в одних аптеках некоторых позиций не оказывается, их можно найти в других. Поговорили с провизорами. Работники аптек заверили, что поставки тех препаратов, которых нет, ожидаются со дня на день», – сказал депутат городского округа Луховицы, представитель фракции партии «Единая Россия» Сергей Вельдяев.

«Участники проверок смотрят каждую аптеку, общаются и с фармацевтами, и с покупателями. Это не разовое мероприятие. Такие мониторинги организовываем на постоянной основе», – добавила председатель луховицкого молодежного парламента Анастасия Сорокина.