Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского округа Луховицы Николай Урютин поздравил молодежь с Днем добровольца
05.12.2020, 22:10
593 Просмотров

По случаю Дня добровольца, который отмечается в России и во всем мире 5 декабря, в общественной приемной луховицкого партотделения прошла встреча активистов «Молодой Гвардии» и окружного молодежного парламента с депутатом Совета депутатов городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Николаем Урютиным. Партиец поблагодарил ребят за неоценимую помощь, которую они оказывают луховичанам в условиях пандемии и за активную работу в составе волонтерского штаба при приемной «Единой России», вручил благодарственные письма за своей подписью.

«Спасибо за огромный труд, за поддержку представителей старшего поколения, многодетных семей, тех, у кого хронические заболевания. Людей много, и у каждого своя ситуация, свои трудности и проблемы. И хорошо, что, как бы сложно не было, луховичане точно знают, что не останутся без поддержки», – подчеркнул Николай Урютин.

В ходе общения волонтеры задали депутату интересующие вопросы, выразили признательность за поддержку. Мероприятие прошло в рамках реализации муниципального партийного проекта «Лидерство – это реальность».