Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие депутаты на заседании фракции партии «Единая Россия» подвели итоги работы за ноябрь
13.12.2020, 19:07
479 Просмотров

Прошло собрание депутатов городского округа Луховицы, которые представляют фракцию партии «Единая Россия». Они обсудили итоги работы за ноябрь. Говорилось о деятельности волонтерского штаба, который создан на базе окружной общественной партприемной для помощи жителям в условиях пандемии коронавирусной инфекции, а также о депутатских мониторингах и проверках.

«Месяц выдался непростым, но результативным. Депутаты помогали волонтерам в приобретении и доставке продуктов, медикаментов для жителей округа, проверяли аптеки на наличие лекарств и противовирусных средств защиты, то, как соблюдаются предписания Роспотребнадзора в кафе и ресторанах. Также депутаты инспектировали состояние дорожной сети, детских и спортивных площадок», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

По итогам фракции депутаты решили поддержать новогоднюю акцию «Подарите детям праздник», которая проводится для воспитанников Луховицкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.