Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты организовали кинопоказ в рамках акции «Доброе кино»
24.12.2020, 19:07
403 Просмотров

Представители луховицкого окружного Совета сторонников «Единой России» при поддержке местных партийцев и молодогвардейцев организовали кинопоказ для воспитанников Луховицкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленькая страна». Мероприятие состоялось в рамках общероссийской акции партийных сторонников «Доброе кино». Воспитанники центра посмотрели мультипликационный фильм Станислава Подивилова «Это мой выбор».

«Это замечательное произведение, которое учит добру, приобщает к православной культуре. Детям понравилось. Воспитанники центра посмотрели мультфильм с интересом, а потом живо обсуждали увиденное и делились мнениями», – сказал председатель окружного Совета партийных сторонников Антон Минаев.

Как подчеркнул представитель местного отделения «Единой России», из-за действующих противокоронавирусных ограничений пока не удается свозить воспитанников центра в кинотеатр, как было раньше.

«Когда ситуация нормализуется, мы вернемся к традиции устраивать коллективные просмотры фильмов и мультиков в луховицком кинотеатре», – добавил Антон Минаев.