Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие волонтеры в селе Горетово обеспечили ветерана труда лекарствами
24.12.2020, 22:10
553 Просмотров

Луховицкий волонтерский штаб, который создан на базе приемной окружного отделения «Единой России», продолжает помогать жителям в условиях пандемии коронавирусной инфекции. К волонтерам обратилась жительница села Горетово Лидия Ивановна – ветеран труда, которая 45 лет проработала в системе образования. Ей нужно было приобрести лекарства.

На просьбу пенсионерки откликнулся депутат Совета депутатов городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Сергей Вельдяев. Вместе с председателем окружного парламента Анастасией Сорокиной и руководителем местного отделения «Молодой Гвардии» Сергеем Чижовым они приехали в аптеку, приобрели медикаменты и отвезли их Лидии Ивановне. Луховичанка поблагодарила волонтеров за заботу и внимание, пожелала успехов в общественной работе и беречь здоровье.

«Луховицкий волонтерский штаб продолжает работу. Обстановка с распространением коронавирусной инфекции остается напряженной, поэтому призываем всех быть неравнодушными и, по возможности, помогать окружающим», – сказал Сергей Вельдяев.

Луховицкий волонтерский штаб работает в ежедневном режиме. Добровольцы доставляют пенсионерам, многодетным семьям и людям с хроническими заболеваниями продукты, а также по выписанным в больнице рецептам приобретают лекарства.