Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие волонтеры в ходе акции «Елка желаний» привезли многодетной семье подарки
25.12.2020, 22:10
541 Просмотров

Луховицкий волонтерский штаб, который создан на базе приемной окружного отделения «Единой России», продолжает помогать жителям в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Представители штаба отреагировали на обращение, что в поселке Красная Пойма проживает многодетная семья Доиных, которая находится в сложной жизненной ситуации. Волонтеры привезли овощи от местного фермера, луховицкого координатора федерального партийного проекта «Российское село» Антона Лукьянова. Также, учитывая, что скоро Новый год, партактивисты из числа представителей «Единой России», «Молодой Гвардии» и окружного молодежного парламента, подарили детям игрушки. Лидер луховицких молодогвардейцев Сергей Чижов был одет в костюм Деда Мороза. Появление персонажа, который символизирует Новый год, вызвало у детей радость.

«К нам в партию на «Елку желаний» поступило обращение, что дети хотят праздник. Наше отделение не могло не отреагировать. Детям от местного отделения и от Деда Мороза были вручены подарки, которым они обрадовались. Также мы привезли семье овощной набор. Мы будем и дальше оказывать помощь тем, кто в ней реально нуждается», – комментирует Сергей Чижов.

Волонтеры благодарят депутата городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Анатолия Анисимова, который откликнулся на призыв поддержать многодетную семью и помог приобрести необходимое.