Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коллектив Краснопоймовской амбулатории округа Луховицы поблагодарили за труд в условиях пандемии
26.12.2020, 17:05
390 Просмотров

Коллектив Краснопоймовской амбулатории Луховицкой центральной больницы поблагодарили за труд в условиях пандемии. С подарками в учреждение приехали представители администрации городского округа Луховицы, в том числе заместитель главы Геннадий Воронин, сотрудники местного территориального отдела, предприятия «Пойма», а также депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия», представитель окружного волонтерского штаба «Единой России» Анатолий Анисимов.

«Подарки медикам готовили всей Красной Поймой. Подключились не только коллективы Краснопоймовского дома культуры, школы, детского сада, комплекса «Спарта» и других учреждений, но и индивидуальные предприниматели, представители магазинов, депутат Анатолий Анисимов. Каждый, кому предложили поучаствовать в акции, согласился без раздумий», – сказала заместитель начальника территориального управления администрации городского округа Луховицы Надежда Зубрилина.

Медики получили наборы к чаю, сладости, продукты и многое другое. Коллектив амбулатории отмечен грамотой за подписью Надежды Зубрилиной.

«Врачам, на плечи которых в период пандемии легла колоссальная нагрузка, желаем богатырского здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и чтобы 2021 год был намного легче уходящего года. Спасибо за заботу и чуткое отношение к пациентам, за преданность выбранной профессии. Будем и дальше помогать им», – сказал Анатолий Анисимов.