Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошло итоговое за 2020 год заседание областного Совета руководителей фракций партии «Единая Россия»
27.12.2020, 19:07
403 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг участвовал в заседании Московского областного Совета руководителей фракций партии «Единая Россия». Мероприятие состоялось в дистанционном формате.

Участники заседания разбирали итоги работы за 2020 год и обсуждали приоритетные задачи. Основными направлениями деятельности местных отделений партии стали: волонтерская деятельность в условиях пандемии, проведение 75-летия Великой Победы и общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, контроль над реализацией нацпроектов и госпрограмм, информационно-разъяснительная работа в интернете.

Городской округ Луховицы отмечен с положительной стороны. Местные партийцы провели большое количество мероприятий в честь Дня Победы, активно участвовали в различных акциях «Единой России», организовывали приемы жителей и встречи, на которых говорилось о поправках в Конституцию

Приоритетные задачи на 2021 год: продолжение волонтерской деятельности и сопровождение выполнения работ по объектам, которые вошли в реализацию нацпроектов и госпрограмм.