Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партактивисты и «Волонтеры Победы» поздравили ветерана ВОВ Полину Григорьевну Крутову
07.01.2021, 13:01
447 Просмотров

Исполнительный секретарь луховицкого отделения «Единой России», председатель Совета сторонников партии Антон Минаев и председатель местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ирина Ксенофонтова поздравили с Новым годом и Рождеством Христовым ветерана Великой Отечественной войны, блокадницу Ленинграда, жительницу поселка Белоомут Полину Григорьевну Крутову. Гости пожелали ей неиссякаемого здоровья, быть окруженной заботой и вниманием, подарили продуктовый набор к новогоднему столу.

В блокадном Ленинграде Полина Григорьевна потеряла маму и сестру, осталась одна. В апреле 1943 года по Ладожскому озеру ее вывезли на большую землю.

«Благодарны Полине Григорьевне за стойкость и мужество, проявленные в годы войны, за то, что в послевоенное время внесла значимый вклад в восстановление порушенной экономики. Желаем ветерану больше радости и счастья, и, конечно же, здоровья», – сказал Антон Минаев.

Полина Григорьевна гостеприимно встретила волонтеров, поблагодарила за заботу и внимание, пожелала успехов в общественной работе и помощи жителям городского округа Луховицы в условиях пандемии.