Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры поздравили пациентов детского отделения Луховицкой больницы со Старым Новым годом
15.01.2021, 02:02
569 Просмотров

Представители Луховицкого волонтерского штаба, который работает на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия», в рамках акции «Елка желаний» поздравили пациентов детского отделения окружной центральной больницы со Старым Новым годом.

Единороссы, молодогвардейцы и партсторонники вместе с Дедом Морозом подарили детям игрушки, пожелали исполнения желаний и крепкого здоровья. Врачам гости передали настольный хоккей в детскую комнату отделения.

«В отделении немало пациентов, которые проходят лечение. Чтобы в праздничные январские дни дети не чувствовали себя обделенными радостью и вниманием, поздравили их с Новым годом, зарядили позитивной энергией», – сказал руководитель окружного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Чижов.

Главный врач Луховицкой центральной больницы, муниципальный координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Галина Пончакова поблагодарила волонтеров за внимание и за устроенный для детей праздник.

«Спасибо, что не забываете нас, радуете подарками врачей и пациентов. Для детей, которые проходят лечение, важна не только медицинская помощь, но и позитивный настрой, который им вместе с игрушками подарили волонтеры», – подчеркнула Галина Пончакова.