Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководство городского округа Луховицы вручило награды работникам предприятия «Ремтехсервис»
16.01.2021, 15:03
501 Просмотров

Работники предприятия ООО «Ремтехсервис» принимали награды и поздравления с прошедшими новогодними праздниками и Днем работника сельского хозяйства. В производственный цех к ним приехали глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков и его заместитель Сергей Тимохин, депутат Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты, луховицкий координатор партийного проекта «Локомотивы роста» Гари Хаит. Гости вручили благодарственные письма Московской областной Думы Анатолию Ранневу и Андрею Баринову, почетную грамоту Минсельхозпрода региона – Владимиру Дороганову. Юрий Шевельков, Александр Прокофьев, Инна Федосова получили почетные грамоты за подписью Владимира Барсукова.

«Желаю коллективу предприятия развития и успехов. Вы тоже вносите лепту в бюджет округа. Спасибо за работу. Отмечу, что, несмотря на пандемию, объем валового продукта в целом по округу Луховицы вырос на 4,2% по сравнению с благополучным 2019 годом. Это замечательный результат», – сказал Владимир Барсуков.

«Спасибо за результативный труд в непростых условиях, за выпуск качественной продукции, за стойкость и профессионализм. Желаю богатырского здоровья, неиссякаемой энергии и достижения новых высот», – отметил Гари Хаит.

Предприятие «Ремтехсервис» занимается изготовлением животноводческих транспортеров, комплектующих и запасных частей к ним, оборудования для поения животных. Также коллектив изготавливает культиваторы для обработки почвы и необоротные плуги, занимается пошивом форменной одежды для инженеров-инспекторов Гостехнадзора.