Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы за минувшую неделю рассмотрели шесть обращений
23.01.2021, 00:12
540 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» подвели итоги очередной недели приемов жителей. С 18 по 22 января партийцы рассмотрели шесть обращений.

Три вопроса поступили в адрес депутата городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Анатолия Анисимова.

Тренер Луховицкой спортшколы попросила депутата выделить бензин для укатки лыжной трассы, на которой проходят соревнования и тренировки. Анатолий Анисимов решил вопрос.

Еще один тренер обратился с предложением обустроить биатлонную площадку в поселке Красная Пойма, поскольку этот вид спорта популярен среди местных спортсменов. Депутат взял вопрос в работу.

«Третье обращение – просьба купить ноутбук для музыкальных коллективов Красной Поймы, который необходим для выездных мероприятий и участия в концертах. Ноутбук будет приобретен», – подчеркнул Анатолий Анисимов.

Два вопроса поступили в адрес депутата городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», генерального директора Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаита.

«Житель города Луховицы обратился за консультацией по поводу проверки приборов учета воды. Заявитель получил разъяснения. Мужчина из дома № 29 по улице Пионерской сообщил об отсутствии освещения у входа в подъезд. Обслуживающая организация решит вопрос в кратчайшие сроки», – сказал Гари Хаит.

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», луховицкий координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин получил просьбу по ремонту кровли и межпанельных швов в доме № 3 на улице Островского.

«Обслуживающая организация поставила работы в план на апрель 2021 года», – сообщил Николай Урютин.