Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховичанин выразил благодарность местному отделению «Единой России» за оперативное решение вопроса
30.01.2021, 18:06
440 Просмотров

Житель города Луховицы Николай Лучев выразил благодарность местному отделению «Единой России» за оперативное решение вопроса, с которым он обратился в партийную приемную.

«Возникли проблемы с освещением в одном из подъездов жилого дома № 29 на улице Пионерской. Обратился в общественную приемную «Единой России». Вопрос оперативно отработали и решили. Большое спасибо», – рассказал Николай Лучев.

На неделе прием вели председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения Единой России» Владимир Гинсберг, депутаты Сергей Подболотов и Николай Урютин. За период с 25 по 29 января в адрес луховицких партийцев поступило 8 вопросов.

Депутат городского округа Луховицы Николай Урютин получил обращение по замене скамеек у многоквартирного дома № 11а по улице Жуковского. Работы будут выполнены в мае 2021 года. Еще один вопрос – проблемы с отоплением в квартире дома № 147 на улице Пушкина. По обращению работают представители обслуживающей организации.

За неделю приемов партийцы решили вопрос с уборкой снега у дома № 36 на улице Мира, оказали помощь пожилой луховичанке в приобретении зернопродуктов для личного подсобного хозяйства.

Два заявителя получили юридические консультации по вопросам имущественных споров между родственниками и приватизации комнаты в общежитии. Также в стадии рассмотрения находится вопрос по работе правоохранительных органов.