Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат от «Единой России» Николай Урютин выступил с отчетом о проделанной работе
13.02.2021, 17:05
495 Просмотров

Началась серия отчетов депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» о проделанной работе за 2020 год. Первым такой отчет провел Николай Урютин.

«Минувший год выдался непростым. Помимо депутатской работы много внимания уделял волонтерской помощи жителям. Обращения и просьбы, которые поступали через волонтерский штаб или напрямую от жителей, не оставались без реагирования. Помогал в приобретении продовольственных наборов, лекарств, решении бытовых проблем», – сказал Николай Урютин.

Еженедельно депутат устраивал приемы жителей, вопросы принимал дистанционно и лично – в офисе обслуживающей организации «ЖКХ». Эта работа не прекращалась даже в пандемию. Рассмотрено порядка 200 вопросов.

«По обращению жительницы дома № 29 на улице Мира произведена опиловка деревьев, по просьбе луховичан из дома № 17 на улице Жуковского огорожен палисадник. Жители дома № 30 по улице Мира просили выполнить ремонт отмостки, жители дома № 7 по улице Жуковского – утеплить торцевую стену МКД, жители дома № 44 по улице Жуковского – провести работы по изготовлению и установки металлических ограждений у подъездов. Эти и многие другие вопросы решены», – отметил Николай Урютин.

Из депутатского фонда он оказал помощь Луховицкой школе № 9, молодежному центру «Юнимакс» и другим учреждениям.

Также партиец участвовал в проведении мониторингов, контролировал выполнение работ по муниципальным и губернаторским программам, например, по ремонту подъездов в многоквартирных домах, дорог и внутриквартальных проездов. Контроль велся в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя», который Николай Урютин координирует на уровне городского округа Луховицы.