Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители «Единой России» и МГЕР помогли провести соревнование «Луховицкая лыжня-2021»
14.02.2021, 23:11
459 Просмотров

Соревнования «Луховицкая лыжня-2021» прошли в минувшую субботу на городской лыжной трассе «Чугунка». Организатором мероприятия выступили администрация округа Луховицы и Луховицкая спортивная школа. Помощь в проведении оказали представители местного отделения «Единой России» и молодогвардейцы. На территории муниципалитета реализуется партийный проект «Детский спорт», так что единороссы и активисты МГЕР всегда откликаются на призыв поучаствовать в спортивной жизни округа.

Участников соревнований приветствовали заместитель главы окружной администрации Геннадий Воронин и представитель местного отделения «Единой России» Артем Абрамов.

На дистанции 500 метров среди мальчиков и девочек, которые родились в 2013 году и позже, победили Максим Зайцев и Мария Логинова.

В возрастной категории «мальчики и девочки 2012 года рождения» на полукилометровой дистанции обладателями золотых медалей стали Роман Калмычек и Алена Добрынина.

На такой же дистанции среди мальчиков и девочек 2011 года рождения победили Артем Павлов и Виктория Кондратьева.

У мальчиков и девочек 2009-2010 годов рождения на дистанции 2,5 км золотые медали завоевали Матвей Мымриков и Анастасия Павлова.

А среди мужчин и женщин, которые преодолевали пятикилометровую трассу, победили Егор Савкин и Альбина Шаршуева.