Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат от «Единой России» Сергей Подболотов отчитался перед жителями
20.02.2021, 14:02
469 Просмотров

Продолжается серия отчетов депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия». Сергей Подболотов на территории своего избирательного округа в поселке Белоомут ответил на вопросы жителей, рассказал о реализованных проектах и проделанной работе за 2020 год, а также о планах на ближайшее будущее. По словам депутата, по-прежнему одним из основных направлений депутатской деятельности остается волонтерство.

«Обращения и просьбы, которые поступали через волонтерский штаб или напрямую от жителей, не оставались без реагирования. Как депутат, принимал активное участие в работе штаба, помогал в приобретении продовольственных наборов, в том числе медикам, решении бытовых проблем. Еженедельно устраивал приемы жителей как дистанционно, так и лично – в помещении теротдела администрации поселка Белоомут», – сказал Сергей Подболотов.

На отчете депутат разъяснил жителям, куда обращаться в случае возникновения тех или иных проблем.

«Напомнил избирателям, что со своими вопросами и проблемами они могут обращаться ко мне, как к депутату по своему избирательному округу, а также в общественную приемную местного отделения «Единой России». Главная и общая задача нашей депутатской фракции партии «Единая Россия» – помогать развивать округ, делать его более комфортным для жителей. Считаю, что встреча прошла конструктивно, жители Белоомута получили ответы на заданные вопросы», – подчеркнул Сергей Подболотов.