Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского округа Луховицы Антон Воронов провел отчет перед жителями села Матыра
20.02.2021, 19:07
442 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Антон Воронов продолжает серию отчетов перед населением своего избирательного округа. О проделанной за 2020 год работе, целях и задачах на ближайшее будущее он рассказал жителям села Матыра, которые собрались в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Маленькая страна».

Встреча прошла в формате «вопрос – ответ». Также Антон Воронов информировал о работе депутатского корпуса, представляющего «Единую Россию», о планах по благоустройству села, напомнил телефоны, по которым жители могут звонить в случае возникновения проблем в сфере жилищно-коммунального и бытового обслуживания.

«Мое общение с избирателями не ограничивается только лишь такими отчетными встречами. Всегда отвечаю на звонки и обращения, стараюсь помочь в решении насущных проблем. Главное – чтобы люди, когда сталкиваются один на один с проблемой, не чувствовали себя брошенными и обделенными вниманием, а понимали, что есть службы и организации, что есть территориальный отдел администрации и депутат, которые помогут решить вопрос», – подчеркнул Антон Воронов.