Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь луховицкого отделения «Единой России» Владимир Гинсберг вручил награды труженикам АПК
27.02.2021, 23:11
420 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», региональный координатор партийного проекта «Российское село» Владимир Гинсберг принял участие в торжественном вручении ежегодных премий имени Героев Социалистического Труда. Премиальными поощрениями, учрежденными главой городского округа Луховицы Владимиром Барсуковым, отмечаются луховичане, которые трудятся в агропромышленном комплексе и в социальной сфере на селе. Награды получают лучшие по профессии – ветеринарный врач, зоотехник, агроном, оператор машинного доения, механизатор, работник в мукомольном и комбикормовом производстве, а также сельский учитель и сельский врач. Всего – 19 номинаций.

В свою очередь, после основного награждения Владимир Гинсберг вручил труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности почетные грамоты за своей подписью и подарки от местного отделения «Единой России».

«Минувший год выдался для сельского хозяйства городского округа Луховицы прорывным. Объем отгруженной продукции по отрасли, если сравнивать с 2019 годом, вырос в два раза. Это феноменальный результат, который стал возможным благодаря сельскохозяйственным труженикам. Спасибо за великолепную работу», – сказал Владимир Гинсберг.