Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Анатолий Анисимов поддержал проведение турнира в память о тренере Владимире Белове
02.03.2021, 02:02
403 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Анатолий Анисимов выступил с инициативой и поддержал проведение турнира по футболу в память о краснопоймовском тренере Владимире Сергеевиче Белове, который скоропостижно ушел из жизни в минувшем году. Мероприятие прошло в сельском спортивном комплексе «Спарта».

«Вместе с представителями администрации городского округа Луховицы Надеждой Зубрилиной и Дмитрием Карауловым открыли турнир. Пожелал спортсменам крепкого здоровья и побед, подарил футбольные мячи. После официальной части мы, зрители, стали свидетелями интересного соперничества. Команды сражались до победного. В завершении матча лучших игроков ждал победный кубок, а также подарки по пяти номинациям», – сказал Анатолий Анисимов.

Также он подчеркнул, что на территории городского округа Луховицы реализуется партийный проект «Детский спорт», в рамках которого представители местного отделения «Единой России» поддерживают проведение соревнований, оказывают помощь спортсменам и профильным учреждениям.