Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие активисты партпроекта «Единая страна – доступная среда» посетили фестиваль «Яблочный спас»
28.08.2019, 01:01
1020 Просмотров

Луховицкие активисты партийного проекта «Единая страна – доступная среда», представители местного отделения Всероссийского общества инвалидов участвовали во втором фестивале «Яблочный спас». Помимо них и команды принимающей стороны мероприятие собрало гостей из Шатуры, Воскресенска, Ликино-Дулева, Бронниц, Озер.

«Это был конкурс среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Участники готовили приветствие и сценки, привезли с собой кондитерские изделия, а также поделки из яблок и овощей. Команды отнеслись к выполнению заданий ответственно, с изобретательностью и юмором. Мы тоже постарались на славу. Пели частушки про яблоки и огурцы, сделали интересную сценку, испекли красивый торт «Лилия» и яблочные пончики. Нам все очень понравилось, особенно гостеприимное отношение со стороны руководства округа Рошаль», – сказала луховицкий координатор партпроекта «Единая страна – доступная среда», руководитель местного отделения Всероссийского общества инвалидов Галина Челнокова.

По итогам мероприятия его участникам вручены дипломы и подарки. Активисты партпроекта выражают благодарность заместителю руководителя луховицкого отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Ильясу Эйвазову за помощь в предоставлении транспорта для поездки.