Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие сторонники «ЕР» и молодогвардейцы в окружной больнице проверили работу детского отделения
28.08.2019, 01:01
1207 Просмотров

Представители луховицкого Совета сторонников «Единой России» и молодогвардейцы в рамках реализации федерального партпроекта «Народный контроль» проверили детское отделение, работающее в окружной центральной больнице. Они посмотрели палаты, игровую комнату, пообщались с медперсоналом. Отделение было капитально отремонтировано в 2013 году и, как отметили активисты, находится в отличном состоянии.

«Отделение укомплектовано всем необходимым, в нем наведен идеальный порядок. Находиться здесь уютно и комфортно. Очень понравилась детская игровая комната. Поговорили не только с врачами и обслуживающим персоналом, но и с самими ребятами, которые тут лечатся и обследуются. Замечаний не выявлено», – прокомментировал председатель Совета сторонников «Единой России» по городскому округу Луховицы, муниципальный координатор партпроекта «Народный контроль» Антон Минаев.

Активистов сопровождало руководство окружной больницы. Главный врач, муниципальный координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Галина Пончакова ответила на вопросы и рассказала о работе отделения.

«За год общая численность детей, проходящих в отделении обследование или лечение, составляет порядка одной тысячи. Для нашего округа это большой показатель. Ребятишки здесь получают все необходимое», – слова Пончаковой.