Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы взяли на контроль вопрос по ремонту кровли многоквартирного дома
14.03.2021, 16:04
450 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» на минувшей неделе вели приемы жителей. К депутату, луховицкому координатору партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николаю Урютину обратились жильцы дома № 1 по улице Жуковского. Они пожаловались на протечку кровли, из-за чего в одной из квартир испорчен потолок, а на стенах появился грибок.

«Кровля проблемная. Несколько лет назад подрядная организация по федеральной программе делала здесь ремонт, но он выполнен с нарушениями, поскольку компания на момент выполнения работ обанкротилась. Было много проблем, пришлось собственными силами исправлять недоделки. Ремонт кровли по дому № 1 включен в программу капремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области. Работы запланированы на этот год. В настоящее время коммунальщики, которые отвечают за обслуживание дома, регулярно очищают кровлю от снега и наледи», – сказал Николай Урютин.

К председателю Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Владимиру Гинсбергу обратилась директор Луховицкой межпоселенческой библиотеке Екатерина Андросова, которая просила приобрести компьютер.

«Мы всегда откликаемся на просьбы директоров луховицких учреждений образования, спорта, культуры и молодежной политики. Это обращение тоже взято в работу», – отметил Владимир Гинсберг.