Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партактивисты обсудили вопросы вакцинации и пожарной безопасности с жителями деревни Двуглинково
14.03.2021, 16:04
429 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит совместно с начальником службы по управлению Краснопоймовскими территориями Надеждой Зубрилиной и заместителем главы администрации городского округа Луховицы Светланой Феоктистовой, а также активистами партийного проекта «Российское село» провели встречу с жителями деревни Двуглинково.

Обсуждался ряд вопросов, в том числе вакцинация от коронавирусной инфекции.

«Рассказали жителям о порядке вакцинации от коронавируса и ее пользе. Также говорили о вакцинации домашних животных от бешенства. В настоящее время по этому заболеванию ситуация в округе проблемная, есть много случаев заражения даже собак, которые жили в вольерах. Проинформировали жителей по данной теме. Многие поддержали и были заинтересованы этим вопросом, также дали информацию по графику вакцинации животных на территории поселения. В этом месяце здесь будут работать выездные пункты по прививанию животных», – сказал Гари Хаит.

Еще одна тема – противопожарная безопасность. Совместно с сотрудниками пожнадзора партактивисты провели инструктаж по технике пожарной безопасности, выслушали ряд вопросов и сразу дали на них ответы.

«Также от жителей получили вопросы и по другим темам, обращения возьмем в работу и будем решать», – подчеркнул Гари Хаит.