Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Четыре обращения поступили в луховицкую общественную приемную «Единой России» за прошлую неделю
21.03.2021, 17:05
467 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» подвели итоги недели приемов жителей. С 15 по 19 марта партийцы рассмотрели четыре обращения. Вопросы рассматривали председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг, депутаты Николай Урютин и Анатолий Анисимов.

В приемную обратился житель города Луховицы, у которого дома случился пожар, сгорели мебель и вещи.

«Мужчину интересовали два вопроса – положена ли ему компенсация, и как организовать вывоз сгоревших вещей. Помогли обратиться в управление социальной защиты для получения материальной помощи. По второму вопросу – дали разъяснения и контакты организации «Каширский региональный оператор», которая занимается вывозом отходов», – сказал Владимир Гинсберг.

Одно обращение поступило в адрес депутата, луховицкого координатора партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николая Урютина. Житель дома № 17 по улице Жуковского просил отремонтировать крыльцо у подъезда. Ремонт включен в план работы на июнь 2021 года.

Два обращения рассмотрел окружной депутат Анатолий Анисимов.

«Ко мне обратились организаторы соревнований «Краснопоймовская лыжня-2021», которым нужно было помочь приобрести призы для победителей. Помощь оказана. Также поступил вопрос по участию в ремонте почтового отделения в поселке Красная Пойма. В частности, нужно было помочь обустроить входную группу и сделать ее пригодной для людей с ограничениями по здоровью. Помощь оказана», – прокомментировал Анатолий Анисимов.